Новое название для школы

Модераторы: damir, Kate

Сообщение dav » Вт май 13, 2008 11:46 am

Вообще-то ни одному живому человеку (ну, если он в здравом уме, конечно) не понравится, что его именем что-то называют официально. У нас, конечно, в гимназии, например, часто говорили "Школа имени Фрумина" или "Хор имени Лисюткина", или в Москве - "Школа Тубельского". Но это никогда не были официальные названия. И как по-вашему БИ должен на это отреагировать? Нужели кто-то всерьез ожидает, что он поддержит эту идею?
dav
Сотрудник

Сообщение Kate » Вт май 13, 2008 11:51 am

Анна Владимировна! я с вами согласна..и всерьез к этому не отношусь! пора нам определяться с названием, так как набор надо начинать новый планировать...
Kate
Сотрудник

Сообщение Oks » Вт май 13, 2008 4:50 pm

я согласна на название "Школа игры и игротехники им.Хасана" *34 *176

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду

ой хотела другое написать. ну ладно, если вы так относитесь...ну может Вы и правы. *11

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд

очень жаль, что в нашей стране ценят людей ушедших, больше чем живых. Например, те же художники и писатели, которые всю жизнь прожили в нищите...зато после, их шедевры оценили. стали стоить миллионы....а смысл? к чему все это??? мне не понятно. неужели когда они творили, думали стать альтруистами, что вот после нас что то останется..да, останется память. но сомневаюсь, что они не планировали чтоб их оценили при жизни, и они на этом заработали. Жаль что эти стереотипы в массовом сознании. Я придерживаюсь других взглядов... *08
Oks
Гость
Гость

Сообщение Kate » Вт май 19, 2009 9:04 am

Что касается названия новой школы, пока она названа "Школа управления конфликтом". Сокращенно "Шук" *13 Имя собственное пока не рождается для неё. Ни один предложенный вариант не был принят.
Kate
Сотрудник

Пред.

Вернуться в Школа тренинга и игротехники