Финал МППИ

Модераторы: Tonya, damir, Irin

Re: Финал МППИ

Сообщение khasan » Пт июн 29, 2012 8:11 pm

Надо подумать как это включить в проекты, которые мы будем готовить на Бирюсе. Это может быть не самостоятельный проект, а включенное мероприятие. Тогда можно получить средства от МОН. Причем можно забить такое мероприятие в нескольких проектах, чтобы наверняка.
khasan
Директор

Сообщение Irin » Сб июн 30, 2012 11:11 pm

Всем привет!
Присоединяюсь ко всем вышеописанным рефлексивным замечаниям! Если честно, пока даже не знаю, что добавить... Может быть, что нужно выбрать конкретный день (пока даже не игру, так как это дело нешуточное) для того, чтобы определиться с тем, как каждый из нас видит перспективы на следующий год и в плане "вообще" и лично себя. А в связи с этим и рефлексию проводить и обязанности с учётом допущенных промахов перераспределять... А, может, я и спешу *12
Сегодня вернулась из Иркутска, докладывала на конференции психологов образования Сибири про наши игры))) идеей очень заинтересовались, вопросы задавали *04 на встрече расскажу подробнее. Когда ближайшая? *33
Irin
Сотрудник

Сообщение Долгорук Полина » Вс июл 01, 2012 6:01 pm

Во вторник, среду и четверг в 15. 00. Во вторник встреча по поводу приезда министра на Бирюсу (готовим вопросы и предложения, чем его там занять) и наших проектов.
Долгорук Полина
Участник
Участник

Сообщение kozyreva » Вс июл 01, 2012 6:20 pm

Я бы насчет встречи министра надолго не заморачивалась - это достаточно ясно решаемая задача, нужен ответственный за встречу человек. А вот проекты - это более чем серьезно, одной головой не решается. БИ говорил про деньги от МОН - так вот после визита к нам на игры министр требует однозначно внятных и измеряемых результатов ко всем нашим мероприятиям - что край получит за вложенные средства? Над проектами нужно очень сильно попотеть.

Я очень рада, что наш встречи состоятся минимум три раза на неделе - времени очень мало остается! И у меня предложение - сделать все наши встречи (не только по поводу Бирюсы) в большей степени подготовленными, "отчетными" - по обсуждению того, что к этой самой встрече приготовлено. Т.е. формат встречи - доклад, обсуждение, договор о следующем шаге, кто-что делает. Повестка следующего заседания должна формироваться на предыдущем с темами, ответственными, докладчиками. Плюс всякие дополнительные и форс-мажорные темы по ходу.
kozyreva
Пользователь
Пользователь

Сообщение Irin » Пн июл 02, 2012 10:46 am

Всё ясно) то есть завтра каждый приходит с описанием проекта и мы его критически рассматриваем и обсуждаем! Может, ещё к чему-то нужно подготовиться?
В 15 буду *33
Irin
Сотрудник

Сообщение Mary » Пн июл 02, 2012 1:35 pm

Ну да!
У нас пока повестка так выглядит:
1. Вопросы министру,ответственный у нас Дамир за это. Каждый должен принести хотя бы по вопросу и тогда с этой задачей справимся быстро. Мы просто еще хотели какие-нибудь ему шуточные вопросы позадавать (так сказать неофициальная часть) - какие-нибудь интересные истории из его пед.практики, чтобы он поведал.
2. Обсуждаем проекты, пока их у нас три.

Сорри, хотела выложить отчет о прошлой встрече на выходных, но не было возможности, сегодня сделаю это вечером, если у кого получится прочитайте его до 15.00 вторника :)))
Mary
Продвинутый
Продвинутый

Пред.

Вернуться в Форум молодых педагогов