Ассоциация Молодых педагогов

Модераторы: Tonya, damir, Irin

Re: Ассоциация Молодых педагогов

Сообщение khasan » Вс янв 08, 2012 10:49 am

Ну да!
Лидер или казначей первички сдает (перечисляет) взносы по ведомости казначею Президиума и получает приходный ордер, а у казначея Президиума остается расходный ордер (часть приходного). Они этими документами потом будут отчитываться перед ревизионной комиссией.
Вообще-то это все заботы той персоны (?), которую избрали во "Временное правительство" для постановки соответствующей функции в период организационного строительства.
Пока не спят только трое:
Таня Кривопуск
Полина Долгорук
Дамир Маняпов
Остальные где?
Козыревой на Вас нет!
Лена, как тебе без нас во Вьетнаме?
khasan
Директор

Сообщение Татьяна » Пн янв 09, 2012 12:40 pm

Надеюсь на то, что встреча 14ого состоится, а то ведь действительно столько всего накопилось!!! И что бы такое придумать, чтобы народ общался между собой (я имею ввиду нас) и договариваясь о встрече, знали о ней все)))) а то вроде договорились о встрече, а случайно узнаешь, что ее уже не будет!! не хорошо как-то!!!
Татьяна
Пользователь
Пользователь

Сообщение khasan » Вт янв 10, 2012 10:07 am

Предлагаю определить только одну персону, у которой будет право отменять встречи. А то я подозреваю *02 , что любой из нас, в случае невозможности своего участия, быстренько принимает решение об отмене для всех. А то ведь обидно - "соберуться без меня" - а вот фиг вам! *41
khasan
Директор

Сообщение Irin » Вт янв 10, 2012 11:34 am

Каким образом будем эту заветную персону определять?! Главные требования, чтобы имя и фамилия начинались на М? *06
14-го января встреча запланирована и, думаю, не отменится. Я хоть и не в составе правительства, но планирую прийти и участвовать *33
Хочу доложить ещё некоторые пункты встречи 5 января:
- Обсуждалось создание первичных организаций (в качестве итога на форуме уже появился алгоритм действий и ссылки на бланки);
- Выяснили, что в марте планируется следующий форум МП: там будет проходить собрание Ассоциации и полуфиналы игр. Ориентировочное число участников - 70 человек;
- Хорошо бы до полуфиналов начать тренировки по лигам и, соответственно, продолжать развивать содержание каждой лиги (в связи с этим появилась ветка форума - "Вторые профессиональные педагогические..");
- Профессор поставил вопрос на "подумать": как может быть и будет представлен наш проект на конференции "Педагогика развития" в апреле?
- И, конечно, обсуждали ближайшие действия по Ассоциации (итог - встреча временного правительства 14 января в 16 часов).

А что по поводу пятничных встреч? Они возобновляются с этой недели? Или есть предложения по изменению времени?
Irin
Сотрудник

Сообщение Mary » Вт янв 10, 2012 12:02 pm

Ира, ха-ха :D

Предлагаю устроить в пятницу встречу в 16.00, так сказать репетиция перед субботой, ну и надо уже к мартовскому мероприятию начинать готовиться...
Mary
Продвинутый
Продвинутый

Сообщение Долгорук Полина » Вт янв 10, 2012 9:52 pm

Я за сохранение традиции пятничных встреч! Но на этой неделе смогу быть только в субботу.
Долгорук Полина
Участник
Участник

Сообщение Марина » Вт янв 10, 2012 11:18 pm

Так вот вы где все всё обсуждаете....
Здравствуйте!! :))
До сб осталось мало времени, пока выясняю что-где-как было решено за каникулы.
Переехали с того раздела..). Народ, наверное, не спит, а не знает, что обсуждения теперь здесь происходят. Или я одна такая :)) Ох-уж-эти-каникулы....:)Пошла кидать ссылку
Марина
Пользователь
Пользователь

Сообщение gorlova » Ср янв 11, 2012 8:49 am

Добрый день, коллеги! Всегда внимательно читаю форум, но только когда вчера ко мне обратилась наша участница из Восточного куста, я поняла, что не знаю, куда её направить. Если люди из регионов хотят вступить в ассоциацию, то к кому им обращаться? ;)
gorlova
Участник
Участник

Сообщение Irin » Ср янв 11, 2012 12:11 pm

Я думаю, что если в эту пятницу встречаемся, то надо рефлексию игр и/или Слёта устраивать. Зачем репетицию? У нас же не показательные выступления в субботу... *23
Итак, коллеги, кто в эту пятницу будет? Или уже только в субботу увидимся? Я могу в оба дня!
Irin
Сотрудник

Сообщение Valeria » Ср янв 11, 2012 12:25 pm

Я за встречу в пятницу:)
Valeria
Участник
Участник

Сообщение damir » Ср янв 11, 2012 1:44 pm

Мне в пятницу тоже удобнее, суббота выходной и погода хорошая пока, можно с сыном погулять!
damir
Admin
Admin

Сообщение damir » Ср янв 11, 2012 1:47 pm

gorlova писал(а):Добрый день, коллеги! Всегда внимательно читаю форум, но только когда вчера ко мне обратилась наша участница из Восточного куста, я поняла, что не знаю, куда её направить. Если люди из регионов хотят вступить в ассоциацию, то к кому им обращаться? ;)

Наташа на сколько я в теме (в списках точно :) ) то необходимо создавать первичку непосредственно на месте, и в самой первичке они собирают заявления о вступлении в ассоциацию и принимают взносы. Пройдет визит губернатора я постараюсь это все оформить на сайте http://portal.ippd.ru в разделе первички.
damir
Admin
Admin

Сообщение Irin » Ср янв 11, 2012 2:31 pm

В общем, я поняла, что в эту пятницу в 16 часов встречаемся с теми, кто может.
Но субботу это не отменяет!! Там временное правительство собирается и все заинтересованные! *33
По поводу вопроса Наташи: согласна с Дамиром, должны быть первички хотя бы в некоторых городах Восточного куста организованы. Как это сделать, думаю, Таня может подсказать - она специалист! А, может, где-то уже собрались первички, и туда можно просто вступить??
Танюша, нужна твоя консультация!! *35
Irin
Сотрудник

Сообщение Татьяна » Ср янв 11, 2012 3:19 pm

Всем привет!!!по поводу первичек!! в зеленогорске "работа" набирает свои обороты))) Управление образования с радостью подключились, однако у меня такое чувство, что они все исказили, завтра буду с ними разговаривать и доводить до сведения, что собой представляет проект и что планируется получить в итоге!! по поводу канска не могу ничего сказать!! Наташа, направляй всех заинтересованных ко мне, я буду с ними вести беседу!! на днях свяжусь с Богучанами!!! и Канск постараюсь зацепить))
Татьяна
Пользователь
Пользователь

Сообщение Татьяна » Ср янв 11, 2012 3:21 pm

Дамир, внеси, пожалуйста, еще в раздел первички г.Зеленогорск!!!
Татьяна
Пользователь
Пользователь

Пред.След.

Вернуться в Форум молодых педагогов