Обсуждение итогов

Модераторы: damir, Irin

Обсуждение итогов

Сообщение Irin » Пт авг 27, 2010 2:08 pm

Всем доброго дня!!
Закончилась первая Летняя школа антропотехники "Межпрофессиональная коммуникация", и все мы благополучно вернулись домой!!
Предлагаю начать обсуждение того, что получилось. Пока в свободной форме: отзывы, впечатления, что понравилось/нет, получилось/не получилось и т.д.
По итогам Школы участники заполняли анкеты, которые я в ближайшее время обработаю и результаты сюда также выложу, но, в первом приближении, отзывы положительные и много рекомендаций на будущее!
Irin
Сотрудник

Сообщение khasan » Пт авг 27, 2010 6:22 pm

Мне показалось, что с тех пор как прошла совместная с юристами игра по проекту "образование в области прав человека", получилось что-то похожее на встречу, в том числе и деловую. Видел несколько пар глаз, в которых можно было "прочитать" попытки мысли, попытки понимания. Удивительно, что около десятка молодых людей готовы были учиться, а не только тусоваться. В действительности ли у нас есть что-то, чём можно продуктивно обмениваться, увеличивая собственную капитализацию. Любопотно, образовались ли какие-нибудь серьезные намерения и будет ли какое-нибудь продолжение...?
khasan
Директор

Сообщение lexioniel » Вт авг 31, 2010 10:40 pm

Из-за понятных мне причин не удалось провести тренинг, но лекцию таки прочёл, есть теперь материал для разработки... Я немного не понимаю каким образом можно реализовать формы работы с ребятами из школы...
lexioniel
Сотрудник

Сообщение Irin » Пт сен 03, 2010 11:05 am

Один "эффект" Школы уже есть. К проектированию игры присоединился студент социально-правового факультета. У него и нескольких его коллег есть интерес к психологическому знанию. Теперь нужно понимать, какие ещё места могут открываться для совместных действий *07
Irin
Сотрудник

Сообщение khasan » Пт сен 03, 2010 2:38 pm

Сначала дело, потом - место. Или ты именно дело и имела в виду?
Я думаю, что семейную и школьную медиацию пора обсуждать как раз с юристами.
khasan
Директор

Сообщение Irin » Пн сен 06, 2010 7:44 am

Место в значении дело:)
Или места совместной деятельности *07
Irin
Сотрудник

Сообщение khasan » Сб сен 18, 2010 12:46 pm

Сначала - что (дело: тема, задача), затем - каким образом, с кем и где...
khasan
Директор

Вернуться в Летняя школа